Лето рулит! с МТС

СООО Мобильные Телесистемы представляют рекламную игру Лето рулит! для всех абонентов, подключившихся с 15 мая по 23 августа.

На протяжении целых трех месяцев каждый абонент-физическое лицо, подключившийся на любой индивидуальный тарифный план в любом центре МТС, может принять участие в розыгрыше призов от МТС. Каждые 2 недели среди подключившихся за это время абонентов разыгрываются 10 кроссовых велосипедов, 10 скейтбордов, 5 туристических палаток, 30 дорожных рюкзаков. Чтобы принять участие в розыгрыше призов, достаточно прийти в один из центров обслуживания абонентов МТС, подключиться на любой тарифный план для физических лиц и заполнить купон. Все участники игры за исключением выигравших в периодических розыгрышах участвуют в розыгрыше главного приза — скутера — 24 августа.

Дополнительную информацию и правила рекламной игры «Лето рулит!» читайте в разделе Акции и конкурсы сайта Я и МТС. Имена победителей публикуются в течение 7 дней после каждого розыгрыша в газете «Рэспублiка» и на портале МТС http://www.mts.by/.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий