Интерес к «Канцлеру» проявляют предприятия Управления делами Президента

20 апреля в Минске состоялся семинар «Концепция развития информационно-аналитической системы Управления делами Президента Республики Беларусь». Компания IBА, наряду с Центром информационных технологий Главного хозяйственного управления (ГХУ) Управления делами (УД) Президента РБ и Главным управлением экономики и финансов УД, выступила одним из организаторов мероприятия.

На семинар были приглашены представители более 70-и белорусских предприятий и организаций, находящихся в подчинении УД. С приветственным словом к гостям обратился Начальник ГХУ УД Михаил Беляев, который подчеркнул значимость и актуальность темы семинара.

Специалисты предприятий ознакомились с концепцией дальнейшего развития информационно-аналитической системы УД, а также с новейшими ИТ-решениями для защиты информации и создания единой информационной среды.

Живой интерес вызвал доклад начальника отдела электронного документооборота IBA Игоря Петрика. Он рассказал о возможностях использования подчинёнными предприятиями УД пакета «Канцлер» в качестве системы делопроизводства предприятия, интегрируемой с корпоративной системой делопроизводства УД.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий