MySpace и Photobucket помирились

Как сообщалось ранее на нашем сайте, администрация крупнейшей социальной сети MySpace заблокировала видеофайлы и фотографии, размещенные в Сети с помощью хостинга Photobucket.

Конфликт возник из-за того, что блоггеры публиковали на своих персональных страницах рекламные видеоролики.

Основные претензии к Photobucket возникли из-за рекламы фильма Человек-паук 3, ссылку на которую разместили многие пользователи MySpace. Правила пользования сервисом запрещают блоггерам размещать на страницах социальной сети рекламу от третьих сторон.

Однако поссорившиеся компании пришли к мирному соглашению спустя две недели. Алекс Уэлч, исполнительный директор Photobucket, сообщил, что руководство MySpace возобновило отображение контента Photobucket еще 24 апреля. Мы хотим, чтобы наши пользователи могли делиться информацией, однако при этом понимали, что она должна соответствовать правилам использования MySpace для того, чтобы появиться на этом сайте, — добавил он.

Поэтому пользователи могут загружать контент на Photobucket снова, потому что он гарантированно будет отображаться на MySpace.

Возможно, ключевую роль в соглашении сыграли пользователи, которые встали на защиту Photobucklet, подписав петицию. Точно известно, что рекламы третьей части Человека Паука, как и другой рекламы Photobucket на MySpace уже не будет. 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий