«Деловая сеть» сменила логотип

Движение. Общение. Интернет — под таким девизом компания Деловая сеть представила свой новый образ, новый логотип на выставке Тибо-2007. Главным элементом нового логотипа стало колесо, символизирующее непрерывное движение и развитие. Колесо является разновидностью круга, символизирующего солнце. Круг — это один из древнейших символов человечества, имеющий очень глубокий сакральный смысл и мощную энергетику.

Как пояснили в компании Деловая сеть, редизайн логотипа направлен на коррекцию образа компании, которая в умах людей прочно связана с услугами для бизнеса. Смена логотипа также связана с необходимостью графической увязки принадлежащих Деловой сети торговых марок.

Напомним, что компании Деловая сеть также принадлежит брэнд SML — оранжевый смайлик, которым обозначаются несколько популярных у молодежи и среднего бизнеса тарифных планов ADSL-доступа в интернет.

По словам представителя компании, обновленный вариант логотипа компании Деловая сеть был рожден в результате большой подготовительной работы и активных обсуждений.

Желание стать ближе к пользователям, стремление к совершенству и постоянному обновлению — основные идеи ребрендинга компании.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий