Microlab B-72 – классическое качество во всем

25 апреля 2007 года — компания Microlab Technology представила на белорусском рынке модель microlab B-72 — компактную и удобную стереосистему с деревянным корпусом и магнитным экранированием динамиков. Строгость снаружи и новейшие технологии внутри.

Эта активная акустическая система прекрасно впишется в домашний или офисный интерьер. Во внешнем благородстве стереопары нет ничего лишнего. Подчеркнутая простота классических обводов свидетельствует о том, что главные достоинства microlab B-72 скрыты от любопытных взглядов внутри. Максимально чистый звук — вот главная особенность этой модели. Расширенный диапазон охватывает спектр частот от 50 до 20 000 Герц. С учетом выходной мощности в 2*16 Ватт, этого более чем достаточно для того, чтобы владелец мог получить одни из самых высоких в классе плотность и чистоту звучания. Темно-коричневый деревянный корпус не просто придает системе более солидную внешность. Его стенки толщиной в 12 миллиметров обладают способностью практически до нуля гасить побочные резонансные колебания. Как следствие, даже на максимальной громкости microlab B-72 не станет травмировать уши пользователя характерным для дешевых пластиковых систем «дребезжанием».

Свою лепту в дело избавления пользователя от посторонних помех вносит и магнитное экранирование динамиков. При планировании интерьера, систему можно безбоязненно располагать рядом с любым источником электромагнитного излучения: будь то телевизор или компьютерный монитор. В любом случае чистота звучания будет близка к эталону.

Компактность — это еще одно качество, которое следует отнести к безусловным достоинствам системы. При уже упоминавшейся мощности 2*16 Ватт, стереоколонки обладают весьма небольшими размерами. Длинна, ширина и высота каждого из сателлитов составляют всего 368 х 235 х 304 мм. Вес без учета тары не превышает 3900 граммов.

Модель совместима с любыми типами звуковых карт, прекрасно работает с портативными mp3- и медиапроигрывателями, PDA, а также любыми другими источниками звука.

По словам представителя компании Microlab Technology Сергея Фролова, microlab B-72 ориентированы прежде всего на людей, для которых качество звука важнее ультрасовременного дизайна: «Сейчас на рынке хватает продуктов, которые выглядят весьма футуристично. Многим это нравится, но есть достаточно большая категория покупателей, которые предпочитают классический стиль. Microlab B-72 — может стать оптимальным выбором для этих людей. Эти стереоколонки относятся как раз к той категории продуктов, которые надо слушать, а не показывать». Рекомендованная розничная цена -$36.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий