Конкурс microlab и журнала Мобильная связь – Мелодии весны продолжается!

Музыкальная викторина «Мелодии весны», объявленная журналом Мобильная связь и компанией Microlab Technology, набирает обороты. Уже подошел к концу 2-й тур, и две акустические системы microlab нашли своих обладателей. Но вся борьба еще впереди, и абсолютный победитель игры определится в прямом эфире Радио «Би Эй».

Суть конкурса достаточно проста, и все, что требуется от участника для итогового успеха — это быстрый доступ в Интернет, знание последних хитов современной музыки, удача, а также страстное желание заполучить отличные подарки от одного из ведущих акустических брендов — microlab.

Каждый день на сайте журнала Мобильная связь www.mc.by в разделе Мелодии весны размещаются по пять отрывков из популярных мелодий. По услышанному в режиме онлайн отрывку участник должен угадать, что это за песня и ввести ее полное название в специальную форму на сайте в тот же день. За каждый правильный ответ начисляется 1 балл. Победительницей 1 тура стала участница под ником Tanushka. Музыкальная эрудитка набрала 37 баллов из 45 возможных и получила свой заслуженный приз — акустическую систему microlab A6301.

«Когда я только начинала играть, то даже и не предполагала, что в первом туре займу призовое место, — рассказывает Tanushka. — Играть было интересно, и думаю, что каждому стоит попробовать свои силы. Мне во многом помогли мои друзья, т.к. в конкурсе встречались песни исполнителей, которые я, к сожалению, раньше не слышала. Надеюсь, что буду продолжать в том же духе и поборюсь за главный приз».

Лидером по итогам 2 тура стал участник под ником Sach, которому досталась акустическая система microlab FC550. Двое участников, которые заработают наибольшее число баллов по итогам всех четырех туров сразятся 10 мая за Главный приз — многоканальную акустическую систему microlab X23 — в Суперфинале на Радио Би-Эй! 3 тур только стартовал. Включайтесь в борьбу за отличные призы от журнала «Мобильная связь» и Microlab Technology прямо сейчас!

Подробности смотрите на сайтах www.mc.by и www.microlab.by. Информационными спонсорами выступили:

Генеральный информационный спонсор: радио Би Эй

Генеральные offline-спонсоры: Аргументы и факты, Мобильное обозрение, Компьютерные вести, Дело и Мой интернет;

Offline-спонсоры: газета Персональный компьютер;

Генеральные online-спонсоры: www.tut.by, www.open.by, www.kosht.com, www.naviny.by, www.techlabs.by, www.priceterra.by.

Online-спонсоры: www.interfax.by, www.tiga.by, www.date.by, www.np.by, www.av.by, www.nightlab.by, www.kraina.by, www.bin.by, www.mi.by, www.it-belarus.net, www.360.by, www.branding.by, www.myminsk.com, www.cena.by, www.boot.by, www.ej.by, www.extra.by, www.bybanner.com, www.inter.by.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий