Стенд «Белтелеком» — на выставке TIBO-2007

В ходе 14-й Международной специализированной выставки «tibo’2007», которая состоится 24 по 27 апреля в Минске в Футбольном манеже, «Белтелеком» представит технологии, способствующие информатизации общества: широкополосный доступ в интернет, веб-программирование, услуги Центра обработки данных.

Белтелеком в развитии проекта Электронная Беларусь — такова концепция стенда национального оператора электросвязи на специализированной выставке tibo'2007, которая будет проходить в Футбольном манеже в Минске с 24 по 27 апреля.

В дни выставки Белтелеком представляет технологии, способствующие информатизации общества: широкополосный доступ в интернет, веб-программирование, услуги Центра обработки данных. Более того, компания организовывает свободный доступ по технологии Wi-Fi для всех гостей стенда.

В этом году впервые Белтелеком проводит ежедневные презентации на своем стенде. Темы презентаций: byfly: широкополосный доступ в интернет; Услуги Центра обработки данных; Доступ в интернет по технологии Wi-Fi.

Презентации проходят следующим образом: 24, 25, 26 апреля в 11.00, 14.00 и 16.00 начинаются получасовые блоки с презентациями по уже заявленным темам (на каждую презентацию отводится 10 минут). 27 апреля схема работы останется прежней, только блоков презентаций будет два: в 11.00 и в 14.00.

Идея информационного общества и его развитие в Беларуси решается на правительственном уровне. И все-таки, какая бы задача по информатизации не была поставлена, без развития сетевой инфраструктуры она невыполнима. Основная роль Белтелеком, как национального оператора электросвязи Республики Беларусь — создание условий для развития информационных ресурсов. Совершенствование сети передачи данных, открытие Центра обработки данных, внедрение технологий передачи данных — таково участие Белтелеком в развитии проекта Электронная Беларусь, указано на www.beltelecom.by.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий