Самый дорогой мобильный номер в России продан за 140 тысяч рублей

Некоммерческая организация Благотворительный фонд «Евросеть» сообщает, что сегодня на интернет-аукционе «Добро пожаловать» был продан самый дорогой в России мобильный номер. Стоимость красивого номера составила беспрецедентные 140 000 российских рублей.

Покупатель номера пожелал остаться неизвестным. Все вырученные деньги от продажи красивого номера пойдут на благотворительные цели фонда «Евросеть». Фонд оказывает материальную помощь детям из многодетных и приемных семей в России. Деятельность Фонда направлена на создание детям условий для полноценного роста и развития, сохранения их здоровья и получения образования.

В настоящее время основным источником финансирования деятельности Фонда являются средства от продажи силиконовых браслетов и пожертвования посетителей салонов «Евросеть». С этой целью в магазинах компании устанавливаются специальные прозрачные ящики для пожертвований.

Основное отличие Благотворительного фонда «Евросеть» от других подобных организаций — все пожертвования идут исключительно нуждающимся детям. Расходы на содержание исполнительного аппарата Фонда, оплату банковских и иных услуг, налогов, аренды и т.д. взяла на себя компания «Евросеть».

О компании «Евросеть»

«Евросеть» крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам. На сегодняшний день «Евросеть» представлена более 5200 салонами в 12 странах.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий