«Белтелеком» объявил конкурс на поставку оборудования узлов единой транспортной сети Ethernet

Республиканское унитарное предприятие электросвязи «Белтелеком» объявило конкурс в связи с принятием решения о закупке оборудования узлов единой транспортной сети Ethernet РУП «Белтелеком» на местном, внутризоновом и магистральном уровнях. Это означает, что скоро в городах Беларуси появятся Metro Ethernet сети.

Принять участие в открытой процедуре конкурса могут правомочные юридические лица и индивидуальные предприниматели. Конкурсное предложение предоставляется 4 мая текущего года на русском языке и должно охватывать поставку, монтаж, испытание и пуск в эксплуатацию всех элементов поставляемого оборудования, обучение персонала для эксплуатации и техобслуживания, а также гарантийное обслуживание установленного оборудования. Выигравший Участник должен произвести поставку требуемого оборудования в течение 3 квартала 2007 года.

Все Конкурсные предложения должны сопровождаться Конкурсным обеспечением в размере 500.000 (пятьсот тысяч) долларов США, которая должна быть действительна в течение не менее 90 (девяноста) календарных дней после Даты подачи Конкурсных предложений. Финансирование Поставки будет производиться за счет средств РУП Белтелеком с оплатой выполненной Поставки для резидентов РБ в белорусских рублях, для нерезидентов РБ в долларах США. Оплата Поставки будет производиться по факту ввода оборудования в эксплуатацию с отсрочкой платежа не менее 18 (восемнадцати) месяцев (ежеквартально, равными частями). Оплата с использованием аккредитива исключается.

Подробнее с приглашением конкурса можно ознакомиться здесь.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий