«Бест» — партнер студенческого конкурса «а ну-ка, девушки!- 2007»

ЗАО «БеСТ» продолжает поддерживать студенческие проекты. В рамках акции «Мобильное студенчество» «БеСТ» стал официальным партнером студенческого конкурса «А ну-ка, девушки! — 2007», финал которого состоится 29 марта 2007 года в здании лицея БГУ.

Организатор конкурса — администрация студенческого городка Белорусского государственного университета. Конкурс «А ну-ка, девушки!» наряду со студенческими «капустниками» и песнями в коридорах общежитий стал традиционным для БГУ. В этом году отборочные туры прошли в январе среди студенток, проживающих в общежитиях Белорусского государственного университета. В финал конкурса вышли 9 участниц. Девушкам предстоит проявить свои вокальные или танцевальные, а также актерские способности в творческих конкурсах, ярко заявить о себе перед строгим, но справедливым жюри.

«Конкурс  «А ну-ка, девушки!» — это настоящее событие в жизни Белорусского государственного университета,  — объяснили в оргкомитете мероприятия. — Это праздник красоты, женственности и неординарности. Самые выдающиеся представительницы ВУЗа принимают в нем участие, демонстрируя свои таланты и умение быть Красавицей».

Комментируя ситуацию, пресс-секретарь ЗАО «БеСТ» Таисия Пастухова сказала: «Это хорошая традиция университета — проводить такой конкурс. И компания «БеСТ» с готовностью откликнулась на предложение стать Официальным партнером проекта. Среди наших абонентов очень много молодежи и студентов. Мы понимаем и разделяем их интересы. И с удовольствием принимаем участие в таких важных для жизни белорусского студенчества мероприятий, как конкурс «А ну-ка, девушки!» 

Все участницы конкурса  «А ну-ка, девушки!», вышедшие в финал,   получат памятные призы от оператора сотовой связи «БеСТ».

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий