Евросеть представила сертифицированные модели мобильных телефонов Sagem

Компания Евросеть представила сертифицированные телефоны Sagem на пресс-конференции, приуроченной к 10-летию работы компании «Евросеть» на рынке России и стран СНГ. 

SAGEM my401X: камерафон неограниченных возможностей

Новый мобильный телефон my401X от Sagem Communication (SAFRAN Group) является образцом оптимального сочетания технологий и дизайна. Тонкий и легкий, my401X является идеальным спутником для тех, кто в стиле ценит простоту, а в жизни — удовольствие.

SAGEM my401X: эргономика и разнообразие возможностей

Эргономика модели достигается за счет изысканного дизайна, плавных линий корпуса и компактных размеров телефона (105x46x14мм) при весе всего 85 г. Благодаря этим характеристикам, а также большой клавиатуре, которая занимает почти половину поверхности телефона, my401Х удобно располагается в руке и наверняка понравится даже самому требовательному пользователю.

Высококачественный звук, возможность разговора в режиме громкой связи и встроенная VGA-камера с 4-кратным цифровым увеличением привлекут пользователей, ведущих мобильный образ жизни. Где бы вы ни были, вы всегда сможете запечатлеть на камеру яркие события и тут же обменяться ими посредством MMS. Дисплей размером 128х160 пикселей и с поддержкой 65 000 цветов обеспечит высокое качество изображений.

Широкие мультимедийные возможности SAGEM my401Х представлены сервисами WAP2.0, GPRS, последней версией JAVATM MIDP2.0, а также возможностью загрузки Hi-Fi и полифонических мелодий звонка.

SAGEM my 401X: поддержка Bluetooth и три частотных диапазона

SAGEM my401X предлагает своим потребителям высокий уровень возможностей передачи данных через Bluetooth или инфра-красный порт, синхронизацию с ПК при помощи сервисов SyncML. Работа в трех частотных диапазонах сделает общение реальным в любой точке мира.

Камерофоны всегда были краеугольным камнем линейки мобильных телефонов SAGEM. Обладая привлекательным дизайном и функциональностью, модель my401X укрепит наши позиции на этом рынке. Продолжая линейку тонких аппаратов SAGEM, my401Х демонстрирует продуктовую стратегию нашей компании, — заявил Тьерри Буффенуар, вице-президент Sagem Communication.

 

Новый SAGEM my700X — серьезный телефон для развлечений

Компания Sagem Communication (входит в группу компаний SAFRAN) представляет новый мультимедийный мобильный телефон Sagem my700x, a must -have для любителей музыки и высоких технологий. Модель оснащена всеми возможностями мобильных телефонов нового поколения: МР3 плеером, FM-радио, 1,3-мегапиксельной  камерой, технологией EDGE, и к тому же обладает очень стильным дизайном.

Будь модным с SAGEM my700X!

Этот телефон для тех, кто ценит высокое качество воспроизведения музыкальных файлов в мобильных устройствах. Технология EDGE позволяет быстро загружать аудио и видео файлы. С SAGEM my700x возможно также слушать FM-радио. Благодаря 32 МБ встроенной памяти и возможности ее расширения с помощью карт miniSD вы сможете слушать любимые композиции в любое время и в любом месте.

Эргономичный дизайн и простота в использовании позволяют быстро управлять списком мелодий, классифицировать композиции по исполнителям и стилям, а также обеспечить быстрый доступ к основным функциям.

Одним нажатием вы сможете не только перейти от одного трека к другому или задать их последовательность, но и выполнить точную настройку с помощью графического эквалайзера.

Любители музыки оценят качество звука в стерео наушниках. Пользователи также смогут играть в трехмерные игры или просматривать электронную почту при  одновременном прослушивании плеера.

Высокое качество изображений

1.3-мегапиксельная камера телефона обеспечивает высокое качество цветопередачи и оптимальное разрешение фотографий. Благодаря дисплею, отображающему 262 000 цветов, и большой памяти пользователи смогут просматривать и  видео файлы.

Новый телефон, новый взгляд: есть чем выделиться модным и стильным!

SAGEM my700X имеет все шансы стать настоящим модным аксессуаром. Компактный (106x46x15 мм) и легкий (95 г), это один из самых тонких мобильных телефонов с технологией EDGE.

С выходом SAGEM my700X мы получили новое представление о мобильных телефонах, гармонично сочетающих дизайн, технологию и широкие возможности для развлечений. Отвечая высоким требованиям времени, Sagem Communication предоставляет потребителям конкретные ответы на их запросы», — заявил Тьерри Буффенуар, вице-президент Sagem Communication. — Этот новый мобильный телефон демонстрирует нашу стратегию: предоставлять пользователям лучшие технологии в сочетании с модным дизайном и удобным интерфейсом.

SAGEM my700X совместим с рядом стерео аксессуаров (включая стереогарнитуру Bluetooth), увеличивающими мультимедийные возможности телефона.

 

О компании Sagem CommunicationSagem Communication (входит в SAFRAN Group) является крупным игроком на рынке производителей мобильного и широкополосного телекоммуникационного оборудования. Компания занимает сильные международные позиции благодаря инновационным технологиям. Деятельность компании охватывает производство мобильных телефонов, принтеров, DECT телефонов, цифрового ТВ, коммуникационных сетей, электронных измерительных приборов, кабелей и т.д. Подробную информацию о компании вы сможете найти на web-сайтах: www.sagem.com и www.safrangroup.com.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий