Тарифный план «Персона» — «для тех, кто считает, что заслуживает внимания»

СООО «МТС» объявляет о запуске нового тарифного плана «Персона», ориентированного на людей, не ограничивающих себя в использовании возможностей мобильной связи. Среди особенностей нового тарифного плана — бесплатный выбор «золотого», «серебряного» или внеочередного номера и масса других преимуществ.

Широкий круг мобильных технологий, а также новые стандарты сервиса, реализованные за последнее время, позволяют компании обеспечить абонентам нового тарифного плана Персона специальные условия обслуживания.

 

Новый тарифный план призван подчеркнуть новый уровень отношений с наиболее требовательными пользователями наших услуг. Мы разрабатывали этот тариф для тех, кто считает, что заслуживает особого внимания со стороны оператора мобильной связи, отметил генеральный директор СООО Мобильные ТелеСистемы Владимир Карпович. — Помимо качественной связи и специальных тарифов, Персона открывает перед абонентом такие возможности, которые не доступны в рамках других тарифных предложений МТС — от особенного номера, расширенного спектра предактивированных услуг до кредитного метода оплаты — символа особого доверия компании к абонентам. Специальное обслуживание создает наиболее благоприятные условия для рационального использования времени и максимального комфорта абонента.

Среди особенностей нового тарифного плана — бесплатный выбор золотого, серебряного или внеочередного номера, выгодные тарифы на местные и международные звонки, тарификация исходящих вызовов по 10 секунд, полный пакет инновационных сервисов и бизнес-услуг, кредитный метод расчетов. Минимальная ежемесячная плата за трафик и услуги на ТП Персона составляет 55 000 рублей и включает в себя оплату местных и международных вызовов, переадресованных вызовов, прослушивание голосовой почты, отправку SMS и MMS. Исходящие вызовы на мобильные телефоны абонентов МТС тарифицируются по 30 рублей за минуту, на фиксированную сеть и сети других операторов сотовой связи Беларуси — по 190 рублей за минуту. Без дополнительной платы предоставляются ежемесячный и разовый детализированный счет, доставка счета по электронной и заказной почте, определитель и антиопределитель номера, Запрет вызова, Голосовая почта, Получение SMS с E-mail и другие услуги.

У абонента ТП Персона нет необходимости постоянно следить за состоянием счета — оплата услуг может происходить по факту их оказания. При подключении на тарифный план Персона услуги MMS, GPRS, Переадресация вызова, Конференц-связь, Мобильный офис, Получение SMS с сайта добавляются по умолчанию при подключении.

Звонки абонента нового тарифного плана в Контактный центр обрабатываются высококвалифицированными операторами в приоритетном порядке.

Подключиться на тарифный план Персона можно в любом центре обслуживания абонентов МТС или в салонах связи коммерческих представителей.

Подробнее — на http://www.mts.by.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий