VELCOM открыл фирменный центр продаж в «Короне»

Одиннадцатый по счету фирменный центр продаж и обслуживания СП ООО «Мобильная цифровая связь» (товарные знаки VELCOM и PRIVET) в Минске открылся в гипермаркете «Корона».

К началу весны мы приготовили приятный сюрприз для жителей Минска: открыли новый фирменный центр продаж и обслуживания в гипермаркете Корона. За годы работы традиционно высокое качество обслуживания, которое предлагает VELCOM, стало для минчан привычным, благодаря работе десяти офисов компании. В каждом из них наши специалисты предлагают максимально полную информацию об услугах связи VELCOM, — сказал Генеральный директор СП ООО МЦС Михаил Батранец. — С учетом постоянно растущего числа абонентов и расширения ассортимента предоставляемых услуг открытие нового центра в столице является более чем обоснованным. В течение года в собственной сети продаж и обслуживания прибавиться 30 новых центров, часть запланированных инвестиций будет направлена на их открытие. Таким образом, VELCOM сможет обеспечить самые комфортные условия обслуживания еще большему числу своих абонентов.

Новый фирменный центр VELCOM открылся в гипермаркете Корона по адресу: г.Минск, ул. Кальварийская, 24. График работы — с 10.00 до 22.00 без обеда и выходных, указано на velcom.by.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий