Гостиничный бизнес осваивает интернет-технологии

С 1 июня 2007 года можно будет забронировать место в строящемся четырехзвездочном отеле Виктория через интернет. Именно на начало лета запланировано открытие первого в Беларуси отеля, который объединит в себе функции бизнеса и отдыха, и будет представлять собой центр коммерческих связей и гостиничный комплекс.

Отель предложит гостям 169 комфортабельных номеров, оборудованных электронной системой доступа в номер по карточкам-ключам, системой кондиционирования, мини-сейфами и мини-барами, сообщает БЕЛТА.

В номерах можно будет воспользоваться международной телефонной связью, высокоскоростным интернетом. В гостинице будет обустроен конференц-зал, комната переговоров и VIP-зал. Помимо этого, гости смогут посетить косметический салон, тренажерный зал, бассейн, солярий, парикмахерскую. В отеле будет работать прокат автомобилей.

Интернет-технологии все активнее используются белорусскими компаниями в целях совершенствования процесса обслуживания клиентов. Как ранее сообщал BYBANNER.COM, через интернет можно забронировать билет на международные автобусные рейсы на сайте предприятия «Минсктранс». Национальная авиакомпания Белавиа предоставляет возможность приобретения билетов на авиалинии «Минск-Лондон» в электронном виде.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий