Билеты на поезд – онлайн!

Скоро билеты на любой поезд можно будет заказать в Сети, а их доставка в любое место обойдется в 20 тысяч рублей. Кроме того, за билеты на вокзалах также можно будет расплачиваться посредством банковских карточек.Автовокзалы и автостанции будут объединены в единую информационную сеть. Минчане и гости столицы смогут получать справочную информацию и бронировать билеты через Интернет. Как говорят сотрудники железной дороги, это должно упростить процесс покупки билетов и сэкономить время пассажиров. Также при бронировании билетов через Интернет их можно будет забрать на любом вокзале в специальных кассах.

Кроме того, до конца года на вокзалах Минска, Витебска, Могилева, Гомеля и Бобруйска для оплаты билетов посредством банковских карточек будут установлены терминалы.

Уже сейчас на сайте Белорусской железной дороги (www.rw.by) размещен довольно удобный поиск нужного вам поезда или электрички. Искать можно по начальной/конечной станции, по номеру поезда и дате отправления. Система покажет вам все возможные варианты. А если поездка будет с пересадками, подскажет оптимальный вариант, сообщает Комсомольская правда в Беларуси.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий