«Шпаркi Дамавiк» дарит всем влюбленным бесплатное подключение к Интернет по технологии ADSL

«Шпаркi Дамавiк» поздравляет всех влюбленных с Днем Святого Валентина и дарит самое дорогое, что нас объединяет – общение. Исторически сложилось, что День влюбленных отмечается раз в году, «Шпаркi Дамавiк» меняет традицию и продлевает праздничное настроение до 8 марта, тем более что в этот период мы отмечаем еще два замечательных праздника: День защитников Отечества и Международный женский день.

Начиная с 14 февраля по 8 марта все влюбленные парочки, пришедшие в офис провайдера Атлант Телеком, получают в подарок бесплатное подключение* вне зависимости от выбранного тарифного плана, будь то «Хит», «Первый», «Шокер», «Практик» или «Практик-М». Самые активные и самые влюбленные смогут увидеть свои фотографии на сайте провайдера (www.telecom.by).  

Дарите друг другу любовь, отправляйте электронные «валентинки» и поздравительные открытки, общайтесь в ICQ и обменивайтесь фотографиями. В этом вам поможет «Шпаркi Дамавiк» — ваш домашний Интернет. 

Что дает подключение услуги широкополосного доступа к сети Интернет по технологии ADSL?

— высокоскоростной доступ в Интернет;

— свободную телефонную линию;

— надежность соединения;

— персональный выделенный канал, не требующий дозвона до модемного пула провайдера;

— доступ к внутренним ресурсам провайдера (игровой портал, мультимедийные ресурсы, сервер обновления и др.),  для использования которых не требуется выходить в Интернет. 
 

* Акция действительна с 14 февраля по 8 марта 2007 года для абонентов Минска и Гомеля, на телефонные номера которых имеется возможность подключения по технологии ADSL. Бесплатная организация выделенной линии предоставляется при самостоятельном подключении.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий