Белтелеком открыл сервисный центр в Копыле

В новом сервисном центре жители Копыля смогут воспользоваться широким спектром услуг, включая продажу телефонных и интернет-карт, ксерокопирование, сканирование, а также заключить договора на услуги доступа в интернет, установку телефона и др.

Кроме того здесь можно оплатить услуги связи, получить расшифровку телефонных звонков, воспользоваться междугородной, международной и местной телефонной связью с помощью установленных универсальных таксофонов, поработать в сети интернет, распечатать необходимую информацию, сохранить информацию на диске или дискете.

Как отметила специалист по маркетингу телекоммуникационных услуг Минского филиала РУП «Белтелеком» Татьяна Рулинская, ранее аналогичные центры были открыты в Солигорске, Слуцке, Марьиной Горке. РУП «Белтелеком» стремится обеспечить равный уровень предоставления услуг абонентам, предоставить жителям небольших райцентров такой же уровень сервиса, как в столице и крупных городах республики. Копыль — один из первых небольших городов Минской области, где открыт сервисный центр РУП «Белтелеком».

В церемонии его открытия приняли участие заместитель генерального директора по коммерческим вопросам РУП «Белтелеком» Ирина Подобед, директор Минского филиала РУП «Белтелеком» Юрий Петрученя, председатель Копыльского райисполкома Михаил Бода.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий