Нажимай -слушай Тяни-толкай

Новое «звёздное» представительство открылось в голосовом информационно-развлекательном сервисе ИнформБюро. Группа Тяни-Толкай приглашает абонентов VELCOM на свой мобильный портал.

Ранее в ИнформБюро были открыты голосовые порталы рэппера Серёги, дуэта Саша и Сирожа и группы J:МОРС, каждый из которых вызывал повышенный интерес абонентов-поклонников. Это и неудивительно, ведь возможность прослушать песни с новых альбомов до их официального выхода в продажу, уже полюбившиеся хиты, эксклюзивные интервью и прочие сюрпризы от кумиров – это настоящий подарок для любого поклонника. 

На новом голосовом портале группы Тяни-Толкай на первом этапе будут представлены песни с нового альбома «Как долго я тебя искал», выход которого запланирован на 23 ноября, а также песни с предыдущих альбомов. Ожидается, что со временем портал будет расширяться и пополняться новыми интересными разделами. 

Чтобы воспользоваться сервисом ИнформБюро, следует позвонить по номеру 450 и следовать голосовым подсказкам. Тариф – 450 руб./мин. 

Подробная информация о сервисе – на   www.333.by и www.velcom.by.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий