Открыт интернет-ресурс, посвященный парламентским выборам 2004 года в Беларуси

Белорусская информационная компания БелаПАН открыла новый раздел специализированного интернет-ресурса Выборы в Беларуси. В этом разделе освещается ход парламентских выборов.Напомним, что выборы в Палату представителей назначены на 17 октября указом президента Беларуси от 14 июля.

Кроме страниц, посвященных текущим парламентским выборам, посетители ресурса могут обратиться к разделам Выборы в местные Советы депутатов 2003 года, Выборы президента Республики Беларусь 2001 года и Выборы в Национальное собрание 2000 года, сообщает БелаПАН.

Посетители сайта имеют свободный доступ к материалам БелаПАН, посвященным избирательным кампаниям, к справочной информации, статистическим и социологическим выкладкам. Сайт содержит материалы на трех языках — белорусском, русском и английском.

Выборы в Беларуси были открыты во всемирной сети 12 июня 2001 года для освещения выборов президента Республики Беларусь.

В планах БелаПАН — превратить этот ресурс в полноценный архив всех избирательных кампаний и референдумов, проходивших в Беларуси с 1990 года.

Специализированный ресурс БелаПАН расположен в сети интернет по адресу: http://elections.belapan.com.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий