«Пароль «КОШТ». Сезон скидок открыт

Общеизвестно, конец осени – это начало сезона распродаж. В этом году его открывает пятая юбилейная интернет-ярмарка «Пароль «КОШТ» – осень 2006», которая пройдет 23-26 октября.«Пароль «КОШТ» – это крупнейшая в белорусском интернете выставка-продажа высокотехнологичных товаров и услуг. В предыдущие годы ее участниками стали 47 компаний. В основе «Пароля «КОШТ» лежит примененный на практике, известный принцип кооперативной рекламы, когда несколько сильных игроков объединяют свои усилия по привлечению покупателей.

В отличие от ставших уже привычными традиционных распродаж – «Пароль «КОШТ» целиком проходит на онлайновых торговых площадках. В течение четырех дней любой желающий может приобрести со скидками товары крупнейших белорусских интернет-магазинов и компьютерных фирм. В списке участников нынешней ярмарки лидер белорусской онлайновой-торговли интернет-магазин UltraPrice, салон SV, технический центр «СНАМИ», компании TRINITY и Prestigio, интернет-магазины SotaLand.by, Fotomir.shop.by, 11.by и Tech-Shop.biz. Спонсором мероприятия стала торговая марка DoWell — известный производитель домашних кинотеатров и мультимедийных акустических систем. Системы DoWell традиционно выделяются неординарными дизайнерскими решениями и отличным сочетанием цена/качество. А звучание, которое они обеспечивают, подойдет как для просмотра любимого кинофильма, так и для прослушивания симфонической музыки.

В рамках акции будет представлен богатый ассортимент высокотехнологичных устройств и гаджетов, включающий в себя настольные компьютеры и ноутбуки, КПК и цифровые фотокамеры, USB-накопители и MP3-плееры, мобильные телефоны и аксессуары к ним. Лучшие предложения вынесены на специальную страничку Товары акции.

Участие в онлайновой ярмарке дает Вам прекрасную возможность не только сделать давно планируемую покупку, но и сэкономить при этом время и деньги. Особенностью «Пароля «КОШТ» является уникальная для покупателя возможность самому выбрать себе нужную скидку. Для того, чтобы приобрести товар со скидкой, покупатель должен зайти в нужный ему раздел сайта www.KOSHT.com и найти в поле «Описание» специальную красную цену. После чего сообщить ее продавцу в офисе или указать при оформлении заказа в интернет-магазине.

Внимание!!! Чтобы получить скидку не забудьте указать ключевую фразу «Я нашел этот товар на КОШТе». Это и будет Ваш пароль.

Общеизвестно, конец осени – это начало сезона распродаж. В этом году его открывает пятая юбилейная интернет-ярмарка «Пароль «КОШТ» – осень 2006», которая пройдет 23-26 октября.

Компании, предоставляющие скидки:
• компания Prestigio – ноутбуки, мобильные накопители, ЖКИ-мониторы, настольные компьютеры;
• интернет-магазин UltraPrice – более 2000 наименований компьютерной техники;
• компания TRINITY – широкий ассортимент наушников, МР3-плейеры и цифровые фотоаппараты;
• салон SV – огромный выбор компьютеров и периферии, моддинг;
• интернет-магазин 11.by – расходные материалы к принтерам;
• технический центр «СНАМИ» – принтеры и многофункциональные устройства;
• интернет-магазин Fotomir.shop.by – широкий ассортимент фототоваров;
• интернет-магазин SotaLand.by – мобильные телефоны и аксессуары к ним;
• интернет-магазин Tech-Shop.biz – ноутбуки, мониторы, МР3 –плейеры;
• компании Джет, Ноутвик, ОХОС, PcLand.by, Podzakaz.by.

Более полную информацию о самой выставке-ярмарке «Пароль «КОШТ» и участвующих в ней фирмах можно найти на странице акции

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Валерий

    Не понятен такой метод борьбы с торговлей людьми. Белорусские сайты знакомст закрыли, а с русскими сайтами что они будут делать?
    Явно сморозили.
    К примеру торговец людьми зайдёт на русский сайт, выберет регион «Беларусь»»

  2. Валерий

    Не понятен такой метод борьбы с торговлей людьми. Белорусские сайты знакомст закрыли, а с русскими сайтами что они будут делать?
    Явно сморозили.
    К примеру торговец людьми зайдёт на русский сайт, выберет регион «Беларусь»»

  3. Аноним

    Привет Т. и М.

  4. вареный

    ну и что этим добьются? опять все уйдет в подполье, тока и всего. тупость.

  5. mamba.ru

    быстренько все идём на mamba.ru

  6. Zik

    Поясняю ситуация, у нас вышел закон по которому, для того что бы зарегистрировать человека в службе знакомств, требуется его личное присутствие, данные паспорта. а это полный дибилизм… вот в такой мега стране мы живем…

  7. Саня

    «Белоруси»»