Начал работу сайт спутникового телеканала Беларусь-ТВ

С начала октября начал работать сайт международного спутникового телеканала Беларусь-ТВ www.belarus-tv.by, сообщает пресс-служба Белтелерадиокомпании.Посетители сайта могут ознакомиться с историей телеканала Беларусь-ТВ, информацией о кабельных операторах, которые его ретранслируют, рекомендациями по приему, территорией распространения спутникового сигнала, программой передач с анонсами наиболее интересных программ и всех кинофильмов. Заполнив специальную форму, любой интернет-пользователь может оставить свой отзыв или задать интересующий его вопрос сотруднику телеканала.

В специальном разделе размещена подробная информация о стране, ее государственном устройстве, истории, культуре, экономике, туризме и т.д. Кроме того, на сайте телеканала Беларусь-ТВ можно узнать главные новости дня, а также подписаться на их рассылку.

Ранее информация о телеканале Беларусь-ТВ была доступна на официальном сайте Белтелерадиокомпании. Там же велось его прямое интернет-вещание. В сентябре было зафиксировано более 90 тыс. подключений к прямому эфиру телеканала Беларусь-ТВ из 140 стран.

БелаПАН

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий