Осеннее предложение МТС: всего 25 рублей со второй минуты разговора

Компания МТС дает своим новым абонентам привлекательную возможность пользоваться современными высокотехнологичными услугами и одновременно — максимально выгодными тарифами. До конца осени для всех новых абонентов минута разговора стоит всего 25 рублей.Тариф применяется со второй минуты разговора для исходящих звонков внутри сети МТС. Предложение действует по 30 ноября 2006 года для абонентов, подключившихся с 25 августа по 15 октября 2006 г. и активировавших услугу MMS. Воспользоваться осенним предложением МТС может каждый, кто подключается на тарифный план Пуск, Все свои, Любимый, Будь практичнее или на один из тарифных планов линейки Профи.

Осеннее предложение МТС очень выгодно, прежде всего, для пользователей тарифных планов без абонентской платы. Со второй минуты их разговора экономия возрастает в несколько раз. Что касается Любимого, Будь практичнее и Профи, для абонентов этих тарифных планов до сих пор по 25 рублей тарифицировался только вызов любимого номера!

Осеннее предложение МТС — для тех, кто любит общаться и не спешит прощаться! Экономь деньги, не ограничивая себя в общении! Что подарит тебе следующая минута? Она может стать самой главной!

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий