Сайт знакомств для обезьян

Сотрудники Нидерландского парка обезьян обеспокоены исчезновением приматов, в связи с чем организуют им интернет-сватовство.В процессе онлайн-общения человекообразные будут видеть друг друга, и, нажимая определенную кнопку, таким образом взаимодействовать. Первый “этап” — романтичный обед для двоих.

На малазийских и индонезийских территориях все больше плантаций и заготовок леса, что создает реальную угрозу обезьянам, и данная акция направлена, прежде всего, на привлечение внимания общественности, сообщает Мембрана.

Лиха беда – начало. Представительница парка Анук Балло говорит о перспективе реального свидания орангутангов в дальнейшем. Проблема осуществления на сегодняшний день заключается в сложности транспортировки “влюбленных”. А первое онлайн-свидание запланировано на конец 2006 – начало 2007 года.

В процессе интернет-общения для обезьян возможно повышение компьютерной грамотности. На tut.by уже открыт один замечательный сайт знакомств, но пока только для людей. Ничто не мешает создать аналогичный сайт и для приматов, что-то вроде lovemonkeys.by.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий