В чём преимущество заказа Форд Фокус из США?

Новости компаний

Почему среди отечественных автовладельцев растёт популярность автомобилей из США? Можно ли приобрести за океаном машину дешевле, чем у нас? Какие есть особенности? Попробуем разобраться в этой небольшой статье.

Откуда берутся американские Форд Фокус в России?

Уже несколько десятков лет в США проводятся автомобильные аукционы, на которых представлены различные автомобили, которые попали под страховые случаи. Помимо этого, там предлагаются транспортные средства, которые были изъяты из-за неуплаты кредита или невыполнение условий лизинга. Среди массы этих автомобилей можно найти хорошие экземпляры Форд Фокус из США. Если автомобиль попал в ДТП или пострадал от стихийного бедствия, то ремонтировать его и восстанавливать значительно сложнее, чем приобрести новый. Ремонт за океаном обойдётся значительно дороже, чем в России.

Американский автомобильный рынок перенасыщен и на аукционах полно Ford Focus после 3 лет использования. Есть масса предложений с минимальными повреждениями и износом. Эти экземпляры имеют очень небольшой пробег. К тому же, комплектации Ford Focus за океаном превосходят варианты, что предназначены для российского рынка. Ведь автомобильный рынок США является наиболее требовательным на планете и все бренды стараются предложить там свои лучшие продукты.

Как организован процесс покупки за океаном?

Чтобы приобрести Ford Focus из США нужно действовать в несколько этапов.

  • Зарегистрироваться на одном из аукционов посредством аккредитованного представителя.
  • Затем выполняется поиск и приобретение автомобиля.
  • Оформление документов.
  • Транспортировка в Россию.

Пройти все эти этапы сможет далеко не каждый. Конечно, если у вас есть соответствующие связи в США и необходимые знания, вы можете с этим справиться. Но если что-то пойдёт не так в процессе приобретения, оформления документов, растаможивания, вам придётся решать все эти проблемы самостоятельно. Поэтому самостоятельный вариант подходит лишь для опытных покупателей.

Для всех остальных рекомендуется вариант с использованием услуг компаний-перевозчиков. Это фирмы, которые предлагают безопасно и с гарантией купить понравившийся автомобиль. Они избавляют вас от риска того, что в процессе приобретения автомобиля что-то пойдёт не так. Даже если возникнут какие-то форс-мажорные обстоятельства, специалисты компании-перевозчика уладят их сами без вашего участия.

Специалисты таких фирм смогут подобрать для вас автомобиль, исходя из цвета, характеристик, года выпуска и т. п. Если же вы связаны определённым бюджетом, что это также не проблема. Просто укажите менеджерам предельную сумму и они найдут подходящий под неё Форд Фокус.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий