WikiUpload — новый бесплатный файл-хостинг

В интернете крайне мало порталов, предоставляющих бесплатный хостинг для хранения файлов. Появление нового, в лице WikiUpload расценивается как очередной прорывКаждый, даже не проходя регистрации, получает возможность сохранить на сервере файлы аудио, видео, shareware программы и многое другое размером не более 5 гигабайт. Оплачивая ежемесячный саппорт можно хранить и больший объем информации.

После того как файл попал в систему Wiki Upload, сервис генерирует для пользователя ссылку, которую можно выкладывать на форумах, либо посылать людям, желающим скачать ваш файл. В отличие от других игроков рынка в лице RapidShare и MegaUpload, портал имеет преимущество в виде возможности присваивания файлам меток (тэгов), описаний и сервиса RSS.

При закачке контента производится проверка на порнографию и на наличие вирусов в файле. Если к файлу в течении месяца не было обращений — он удаляется, иначе срок его хранения не ограничен.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Viktor Shkel

    Sorry. There is my analytic report according the information of Belarusian Association «Infopark»» and Gartner Research. Where is real link?»