Особенности стоечного сервера Dell EMC Poweredge R540

ИТ-бизнес

Популярный сервер Dell EMC Poweredge R540, предназначенный для быстрого и управляемого расширения IT-инфраструктуры предприятия. Данная система имеет большие возможности адаптации и масштабирования. При этом новое устройство от компании Dell демонстрирует весьма высокие характеристики производительности в самых разных условиях эксплуатации. Узнать больше о практике эксплуатации сервера Dell EMC Poweredge R540 можно на сайте servers-net.ru.

Данная серверная платформа имеет высокий уровень универсальности, а это, в свою очередь, определяет широкий круг решаемых задач бизнеса.

Отметим, что новая серверная система разработана лучшими инженерами компании Dell, прямо скажем, с большим заделом на будущее. Сервер такого уровня мощности и масштабируемости способен положительно влиять на эффективность деятельности любого предприятия или отдельного подразделения. Современный сизнес ежедневно сталкиваются с непростыми проблемами в сфере ИТ. Для устойчивого и динамичного развития и преодоления проблем необходимы надежные и гибкие решения. Точное и своевременное управление насущными потребностями бизнеса в сфере ИТ немыслимо без такого современного и высокопроизводительного оборудования, как серверы компании DELL, которые помогут бизнесу смотреть в будущее более уверенно. Обладая новейшим оборудованием, можно успешно конкурировать как на устоявшихся рынках, так и завоевывать новые рынки и ниши.

Стоечные серверы EMC Poweredge R540 оснащены процессором Intel Xeon Scalable последнего поколения. Многофункциональная машина имеет 2-х процессорную платформу в корпусе 2U. Многие эксперты в области создания и масштабирования ИТ-инфраструктуры признают, что решение это в значительной степени совершенное. Именно такое решение позволяет достигать максимальной производительности. Кроме того, его использование дает потребителям невероятно большое пространство для хранения информации. Бесспорным остается и идеальный баланс ресурсов, масштабируемость при доступной стоимости сервера.

Dell — американская корпорация, одна из крупнейших компаний в области производства компьютеров и серверов. Компания входила в список Fortune 1000 (26-е место по итогам 2005 года), акции торговались на бирже NASDAQ, с 2013 года — частная компания.

Основатель, председатель совета директоров и главный управляющий компании — легендарный Майкл Делл.

Серверам Lenovo доступны возможности третьего поколения Intel Xeon Scalable

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий