Компания VELCOM увеличила абонентскую базу до 2,28 млн.

СП ООО Мобильная цифровая связь (МЦС, торговая марка VELCOM) по состоянию на 1 июля текущего года увеличила абонентскую базу на 3,1% до 2,28 млн. пользователей, сообщает Интерфакс.В настоящее время связь VELCOM доступна жителям всех районных центров, городов и крупных населенных пунктов Беларуси с численностью населения более 4 тыс. человек. Зона действия сети VELCOM охватывает свыше 70% территории республики, на которой проживает более 90,5% всего населения страны и 99% городских жителей.

По данным компании, в настоящее время в сети работают 1305 базовых станций и более 10,6 тыс. приемопередатчиков, установленных в 515 населенных пунктах по всей республике, а также 8 коммутаторов.

Клиенты VELCOM могут пользоваться услугой международного роуминга в 123 странах мира в сетях 234 GSM-операторов.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Винни

    Чуть не упал со смеху.
    Незаконная предпринимательская деятельность… Колхозники -mast see, блин да не уж то ничего другого придумать нельзя было. Смешно.

    А настучали из-за целых 50-200$. Ну где же логика? Кто пойдет из-за такой суммы жаловатся на то, что ОН САМ ДОБРОВОЛЬНО стал участником процесса обмена WebMoney, что явлется НЕЗАКОННЫМ в нашей самой лучшей стране. Неужели кому то хочется парится из-за двух сотен зеленых подставляя свою задницу?

    Обменник закрыли по иныой причине (кто знает из-за чего в реале закрыли webmoney.by тот поймет, а кто не знает — календарь полистайте)