Протестированы два 24-дюймовых LCD-дисплея

На сайте hardware.fr сравниваются два отличных монитора. Рассматриваются модели Dell 2407WFP и Samsung 244T. Оба они — 24-дюймовые HD-совместимые 6ms access time мониторы с с тонкими краями и отличным дизайном. Было улучшено предыдущее поколение LCD-дисплеев. Обе модели имеют разрешение 1920×1200 пикселей.Hardwarezone тестирует материнскую плату Gigabyte GA-965P-DQ6, особенно разгонные качества этого компонента. Модель выпускается с широким спектром функций, включающих полномерный радиатор, закрывающий чипсет i965P. Новый BIOS позволяет FSB разгоняться до 360MГц. Это означает, что, если умножитель установлен на x6, модель X6800 может набрать частоту до 2.16ГГц.

Fastlanehw докладывает о тестировании игровой мыши Everglide G1000 и коврика Titan Monster. Оба продвигаются под брэндом Gamer и прекрасно подходят для одновременного использования. Мышь имеет семь кнопок, она довольно интересна по дизайну, который, однако, может подойти не всем. Это модель с наличием провода и оптической системой. Коврик сделан по технологии волокна Bibertek Woven.

Laptopmagazine сообщает о проверке планшетного компьютера HP Compaq TC4400, который оборудован процессором Dual Core. Он весит около 4.6 фунтов и может быть за секунды преобразован из планшетного в обычный лэптоп. Экран невелик — 12.1 дюйма, но для простых задач такой машины его более чем достаточно. Однако покупатели, как и испытатели, вероятнее всего предпочтут аналогичную модель от IBM, которая дешевле и легче.

Перевод Lingva-by, специально для www.BYBANNER.com

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий