У БеСТа 8500 корпоративных клиентов?

22 июня 2006 года начала свою работу справочно-информационная служба для корпоративных клиентов сети сотовой связи «БеСТ». И здесь не обошлось без курьезов.Как говорится в сообщении, распространенном пресс-службой оператора, все настоящие и будущие абоненты оператора «БеСТ» смогут получить квалифицированную помощь специалиста по работе с корпоративными клиентами. Напрашивается вывод, что все 8500 абонентов ЗАО «БеСТ» приравнены к корпоративным клиентами и могут наравне пользоваться сервисом СИС для корпоративных клиентов. Так ли это?

Комментарий руководителя службы по работе с корпоративными клиентами Юлии Куприенко также не прояснил ситуацию. «Услуги сети сотовой связи «БеСТ» – это важный и полезный инструмент бизнеса для наших абонентов» — сказала Юлия Куприенко.

Юлия Куприенко: «Мы ценим время деловых людей и именно поэтому открыли единый телефонный номер для решения вопросов, возникающих у наших корпоративных клиентов при работе с «БеСТ».

Для окончательно прояснения ситуации, мы обратились к руководителю пресс-службы ЗАО «БеСТ», Таисии Пастуховой. Она сообщила, что число корпоративных клиентов по количеству номеров приближается к 1 тыс.
Руководитель пресс-службы отметила, что любой абонент может позвонить на номер 8 (025) 9090890 и пообщаться со специалистами по работе с корпоративными клиентами. Тем не менее, по словам Таисии Пастуховой, СИС для корпоративных клиентов дает ответы на вопросы только по корпоративным клиентам.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. ДА!

    Зачем слэш после ссылки?

    http://holiday.by/fotkaby.asp/