KENEKSI Ellips: сочные цвета для яркой жизни

Незачем грустить и погружаться в промозглую слякоть серой зимы. Жизнь должна быть яркой, несмотря на то что творится вокруг тебя. А правильному настрою поспособствует красочный и колоритный смартфон KENEKSI Ellips. Экран, «железная» начинка и камера на высшем уровне. И все это по демократичной цене для покупателей, которые адекватно подходят к выбору смартфона.

Яркий и броский 4,5-дюймовый экран KENEKSI Ellips не позволит упустить мельчайшие детали графики на дисплее с разрешением 540х960 пикселей. Ценителям реалистичной картинки будет чем насладиться в долгом пути – возьмите в дорогу любимый сериал! Благо, мощному 4-ядерному процессору с частотой 1300 МГц по плечу задачи и не такой сложности.

8-мегапиксельная камера с автофокусом «вытянет» качественные снимки при самом слабом освещении, ведь мощная вспышка KENEKSI Ellips всегда готова разогнать темноту. А лицевая камера в 1.3 Мп запечатлит селфи в самом необыкновенном месте, куда бы ни занесли вас ноги в поисках ярких впечатлений.

1 Гб «оперативки» KENEKSI Ellips всегда к услугам требовательных игр. А 8 Гб внутренней памяти (да еще и увеличенные картой до 32 Гб) всегда в вашем распоряжении. Можно без конца фотографироваться, хранить игры для развлечения и качать музыку для услады духовной. И всегда иметь под рукой то, что поддерживает яркий огонь индивидуальности владельца KENEKSI Ellips.

Но и о постоянной связи производитель не забыл. Два слота для SIM-карт сделают общение с близкими максимально свободным, в какой бы сети они ни находились. Будь ярким, делись эмоциями, а KENEKSI Ellips поможет сделать красочные впечатления незабываемыми страницами твоей жизни.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий