Удобная мышь для работы с ноутбуком выходит на белорусский рынок

В ноябре 2014 года, согласно информации одного сайта, стало известно, что на белорусском рынке стало доступным устройство под кодовым названием Defender Discovery MS-630. Этот девайс может помочь вам организовать удалённую работу там, где нужно, сделать своего рода «мобильный офис».

Речь идёт о портативной мыши, которая предназначена для работы с ноутбуком. Главные ее достоинства — компактность и мобильность, что в некотором смысле делает устройство похожим на электрокамины. В том смысле, что само изобретение выполняет те же функции, что и тысячи подобных. Однако изобретатели поработали над тем, чтобы сделать его доступнее и удобнее.

Defender Discovery MS-630 можно использовать как в общественном наземном транспорте, так и в самолётах. Всё дело в выдвигающемся кабеле, длина которого регулируется в соответствии с потребностями пользователя. Мышь приятна на ощупь, благодаря специальному покрытию. При долгой работе достигается наибольший уровень комфорта. Также интересна конструкция, благодаря которой ни механический мусор, ни даже пыль не попадет вовнутрь. Дело в том, что колёсико прокрутки перекрывает отверстие полностью, так что соринкам просто не остается никаких шансов.

Мышь подключается через USB-порт и обеспечит максимально комфортную работу.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий