Начинается прием заявок на участие в 11 ИТ-Спартакиаде

11 октября 2014 года стартуют игры 11 Республиканской ИТ-Cпартакиады. Организатор проекта — PR-агентство «Приоритетные решения» — объявляет о начале регистрации команд.

Мы рады сообщить будущим участникам, что в этом году в программу соревнований включен новый вид спорта — сквош, соорганизатором турнира выступит спортивный клуб Squash-Life. Кроме этого, в программу 11 ИТ-Спартакиады вернется мини-футбол, также команды традиционно поборются за первенство в таких видах спорта, как картинг, волейбол, баскетбол, настольный теннис и боулинг. Соревнования будут проходить по субботам и воскресеньям в лучших спортивных залах и клубах г. Минска.

Торжественное открытие 11 ИТ-Спартакиады состоится 11 октября 2014 г. в картинг-клубе «Форсаж» (ул. Сурганова, 57Б — бизнес центр «Европа»), там же пройдут первые состязания компаний по картингу.

11 ИТ-Спартакиада продлится около 2 месяцев. По итогам каждого турнира участников ждет церемония награждения призеров в командном и личном первенстве, а компания-победитель общекомандного зачета получит переходящий хрустальный кубок ИТ-Спартакиады.

Кто станет лидером в этом году, мы узнаем только в ноябре. А пока начинается прием заявок от участников и активная подготовка к соревнованиям.

Для участия в 11 ИТ-Спартакиаде необходимо до 11 сентября прислать запрос на электронный адрес spartakiada@prsolutions.by. Дополнительную информацию можно узнать по телефонам +375 (29) 190-06-92, +375 (29) 699-65-75, а также на сайте it-spartakiada.by

Будем рады видеть вас на 11 ИТ-Спартакиаде!

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий