В Гомеле открылся обновленный центр продаж и обслуживания velcom

17 апреля в Гомеле после редизайна начал работу седьмой фирменный центр продаж и обслуживания velcom. Салон velcom в обновленном дизайне расположился в ТЦ «Секрет» по адресу ул. Гагарина, 65, и стал 14-м в области, реализованным в соответствии с инновационной европейской концепцией организации пространства.

Новый центр продаж и обслуживания velcom выполнен в современном дизайне и рассчитан на два комфортных рабочих места для специалистов. Кроме того, по словам руководителя службы розничных продаж региона «Юг» Анны Лашук, открытые демонстрационные панели с самыми современными смартфонами и телефонами – один из главных акцентов концепции нового дизайна – позволяют посетителям самостоятельно познакомиться с новинками мобильного рынка и smart-технологиями.

В центре продаж и обслуживания можно оплатить услуги связи, получить профессиональные консультации, узнать о преимуществах каждого тарифного плана. Сотрудники также помогут активировать дополнительные сервисы, выбрать модель телефона, подключиться к мобильному интернету, а также расскажут об акциях и предложениях компании.

Центр продаж и обслуживания открыт в понедельник с 10:00 до 18:00 и с 10:00 до 20:00 (вторник-воскресенье) без обеда и выходных.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий