Владельцы Android смогут смотреть видео в Облаке Mail.Ru

В новой версии Облака Mail.Ru для Android появилась поддержка потокового видео, которая позволяет воспроизводить файлы без загрузки на смартфон.

Сегодня многие пользователи буквально «переезжают» на смартфоны и планшеты — мобилизация стала одним из главных трендов. При этом память устройств заполняется достаточно быстро. Теперь пользователи Облака Mail.Ru могут «разгрузить» свои смартфоны и планшеты, просматривая видео онлайн прямо из своего виртуального хранилища данных.

Благодаря поддержке потокового видео пользователь может быстро ознакомиться с содержимым любого ролика из Облака, не скачивая его на устройство. Это особенно актуально  для тех, кто страдает от недостатка пространства в памяти телефона.

Например, сняв видео в поездке, можно сразу загрузить его в Облако и удалить из памяти телефона, а затем смотреть онлайн. Кроме того, размер бесплатного персонального Облака — 100 ГБ — позволяет разместить в нем личную видеотеку для мобильного просмотра в удобное время.

Кстати, с телефона в Облако можно сохранять как файлы, так и папки со всем содержимым. При этом привычная структура папок останется неизменной.

Облако Mail.Ru для Android совместимо с популярными приложениями, поддерживающими передачу файлов. Чтобы добавить фото из Облака в Instagram или отправить его знакомому из ICQ, достаточно сделать всего пару нажатий.

Новая версия Облака Mail.Ru для Android доступна для скачивания в Google Play.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий