Компания Powercom получила награду от портала Techlabs.by

Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-650U удостоился награды Best Price Perfomance от белорусского хардварного портала Techlabs.by.

Через тестовую лабораторию Techlabs.by ежегодно проходят сотни устройств и далеко не каждому из них присваивается высокая оценка. ИБП Spider SPD-650U был отмечен специалистами за удачное сочетание цены и производительности.

Новинка Powercom относится к универсальным решениям, среди преимуществ – широкий диапазон автоматического регулирования напряжения, большое количество розеток, совместимость с современными блоками питания.

Обладая мощностью 650 Вт, Spider SPD-650U подходит для защиты персональных компьютеров, рабочих станций и небольших серверов, гарантируя эффективную защиту оборудования от основных неполадок с электропитанием.

Надежный и очень простой в обращении ИБП Powercom Spider SPD-650U оснащен автоматическим выключателем для защиты от короткого замыкания и перегрузок, может работать в режиме «холодного» старта, обладает функцией сбережения энергии Green Mode.

«Просто, качественно и недорого – сейчас редко встретишь устройства, для характеристики которых были бы одновременно применимы три этих слова. Однако Powercom Spider SPD-650U как раз из таких. Простота конструкции ИБП позволяет говорить о том, что риск возникновения поломок сведен к минимуму, а высокая совместимость с современными блоками питания делает прибор универсальным – его можно использовать как с «пожилыми» компьютерами, так и с вполне современными. Прибавим к этому качественную аккумуляторную батарею, хорошую сборку, большое количество розеток и получаем едва ли не идеальный ИБП для дома и офиса», — отметил директор ресурсов Techlabs CIS Мирослав Бабицкий.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий