В рамках конкурса «Брэнд года 2013» победили две компании-резидента ПВТ

В профессиональном конкурсе «Брэнд года 2013» сразу две компании-резидента ПВТ (ЗАО «Итранзишэн» и СООО «Гейм Стрим») стали победителями в различных номинациях.

Заключительный этап конкурса и торжественная церемония награждения прошли 24 января 2014 года. Конкурс «Брэнд года» ежегодно проводится в профессиональных и потребительских номинациях, а также почётных номинациях: «Социально ответственный брэнд» и «Брэнд-персона», однако, в этом году, в качестве исключения, решением жюри была учреждена ещё одна номинация – «Брэнд-AWARENESS» – для самого узнаваемого брэнда…

Впервые за тринадцатилетнюю историю проведения конкурса «Брэнд года» его организаторы были вынуждены ввести специальную номинацию, чтобы отметить исключительный вклад компании «Гейм Стрим» в развитие и продвижение на мировом рынке белорусских программных решений и разработок. Решение Международного жюри о присуждении победы в номинации «Брэнд-AWARENESS» компании «Гейм Стрим» во многом было продиктовано популярностью разрабатываемого в Беларуси ММО-проекта World of Tanks. Сегодня сложно обозначить на карте мира страну, где не слышали о World of Tanks. Созданная белорусскими разработчиками online-игра дважды в течение последних двух лет завоевала высшую награду одной из старейших игровых премий Golden Joystick Awards.  Безусловно, наибольшей популярностью игра пользуется в странах СНГ. В этом году в танковых онлайн-баталиях на российском кластере был зарегистрирован новый рекорд.

«World of Tanks» – настоящий белорусский брэнд, узнаваемый и любимый многими миллионами пользователей по всему миру. Приятно осознавать, что во многих странах мира о Беларуси узнают благодаря  её достижениям и разработкам, в том числе благодаря «Миру Танков».  Получение признания и столь особенной награды не только почетно, но и обязывает. Мы, в свою очередь, обещаем, что приложим максимум усилий, труда и творчества, чтобы  и впредь радовать наших пользователей отличным программным продуктом, давая белорусам ещё один повод по-настоящему гордиться своей страной…» — отметил директор СООО Гейм Стрим Виктор Новочадов.

В почётной номинации «Социально ответственный брэнд 2013» в категории «Лучший работодатель» неоспоримым победителем второй год подряд признана компания-резидент ПВТ «Итранзишэн». Уже несколько лет «Итранзишэн» входит в тройку крупнейших белорусских IT-компаний по численности персонала. Основным критерием для решения международного жюри стала активная социальная политика компании как работодателя: предоставление возможности профессионального роста, расширение социального пакета, создание новых рабочих мест. В минувшем 2013 году филиалы компании «Итранзишэн» были открыты в Могилеве и Полоцке. Существенно увеличилось количество сотрудников филиала в Гродно и главного офиса компании в Минске. Общая численность сотрудников «Итранзишэн» достигла 1200 человек.

«Мы рады, что наши усилия по созданию самых лучших условий сотрудникам «Итранзишэн» были столь высоко оценены. Уже два года подряд наша компания признается «Лучшим работодателем» года. Наши высокие показатели роста – более 40% в 2013 году – тому отличное подтверждение. Будем стремиться и дальше делать все возможное для комфортной работы и профессионального развития сотрудников «Итранзишэн» — подчеркнул директор ЗАО «Итранзишэн» Сергей Гвардейцев.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий