Цены на пластиковые окна снижаются

В этом году показатели по стоимости  пластиковых окон радуют покупателей. Уже в апреле этого года цена пластиковых окон rehau и других известных производителей  снизилась в среднем до 45700 рублей за единицу товара. В некоторых российских регионах цены снизилось на 5%. В некоторых регионах отмечено еще большее снижение.

Специалисты отмечают: спрос на пластиковые окна увеличивается в теплое время года. Соответственно, цены на окна варьируются в зависимости от сезона. Оказывает влияние на стоимость пластиковых окон и цены на ПВХ (поливинилхлорид).

Так, в начале лета в Москве и МО снизились на 1,9%, а в Сибири — на 4,5%. Самое большое снижение цен отмечено в Поволжье (25,3%) и на Урале (11,4%). На Дальнем Востоке цены снизились всего на 1.5%.

Лето для производителей окон — горячая пора. Они всячески пытаются привлечь к своему товару внимание покупателей. Многие фирмы и предприятия предлагают не только установку и монтаж окон, но и различные выгодные предложения и акции. Так, например, Завод пластиковых окон ПВХ REHAU при покупке трех и более окон предлагает подарочный сертификат на 1000 рублей. Можно найти и фирму, которая предоставит окна в кредит или в рассрочку. Практически все компании предлагают бесплатные консультации. Те компании, у которых имеется собственный автопарк, предоставляют такие услуги, как бесплатный вызов замерщика и бесплатная доставка.

Если вы выбираете производителя и поставщика окон, обратите внимание на срок выполнения заказа.

Сейчас с предложениями компаний и фирм ознакомиться несложно. У многих компаний есть свои сайты, где можно получить всю необходимую информацию.

В наше время пластиковые она выбирают все чаще. Такие окна не только красивы. Она не пропускают в помещение влагу, обеспечивают высокую звукоизоляцию.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий