МТС делает скидку на абонентскую плату при покупке Samsung Galaxy Note 3

В преддверии новогодних праздников мобильный оператор МТС предлагает приобрести смартфон Samsung Galaxy Note 3, который можно купить в рассрочку за 519 000 рублей в месяц или за 7 999 000 при единовременной оплате. Воспользоваться уникальным предложением можно до конца зимы. Каждый покупатель при этом получает 100% скидку на абонентскую плату на три месяца для любого из тарифных планов – «ULTRA», «МТС СМАРТ+» или «Абсолют».

Главное достоинство смартфона – это его дисплей с диагональю 5,7”. Именно большой экран, по данным производителя, является главным аргументом в пользу покупки девайса, ведь наряду с приятными тактильными ощущениями пользователи получают комфортный интернет-серфинг.

Смартфон получил самую большую среди аналогов оперативную память – 3 ГБ, а собственная память устройства составляет 32 ГБ. При этом аккумулятор емкостью 3200 мАч не заставит обладателя смартфона переживать из-за того, что заряд закончится в самый неподходящий момент.

Выгодно отличает смартфон Galaxy Note 3 от конкурентов 13-мегапиксельная камера со смарт-стабилизатором и мощной CRI LED вспышкой, позволяющей запечатлеть яркие моменты даже в условиях плохой освещенности или в активном движении. Одной из особенностей флагмана Samsung является и улучшенное электронное перо S Pen, которое модернизирует привычный способ рукописного ввода информации и позволяет удобно пользоваться широким рядом функций.

Кроме того, оператор МТС улучшил услугу для смартфонов «СмартБИТ». В дополнение к безграничному интернету абоненты получат 100 минут общения внутри сети. Для этого необходимо активировать услугу на своем мобильном устройстве.

«СмартБИТ» – мобильный интернет для пользователей смартфонов за 49 000 рублей в месяц. Каждый день абоненту доступно 100 МБ трафика на неограниченной скорости. После превышения этого объема скорость устанавливается на уровне до 128 Кбит/с, при этом абонент продолжает оставаться онлайн и загружать данные. С началом следующих календарных суток пользователю мобильного интернета вновь доступны 100 МБ трафика на максимально доступных скоростях.

Специальные условия действуют до конца января 2014 года.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий