«Билайн» поздравляет 15-тысячного абонента услуги «Цифровое телевидение»

Липецкий филиал ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявил — в Липецкой области подключился 15-тысячный абонент услуги «Цифровое телевидение».                             

Рассказ одного из абонентов «Цифрового телевидения».

— Цифровое телевидение от «Билайн» — это современное, удобное решение. До этого мы пользовались услугами обычного кабельного провайдера. Вроде бы все устраивало, но захотелось попробовать что-то новое. Разница почувствовалась сразу. Когда приходишь вечером с работы, хочется просто отдохнуть, посмотреть хороший фильм. У «Цифрового телевидения» от Билайн есть интерактивное меню. Расписание передач можно увидеть прямо на экране. При необходимости можно настроить запись. Это полезно в том случае, когда фильм или передача, которая интересует, идут поздно. Очень много самых разных каналов, разбитых по тематике. Всегда можно выбрать то, что интересно. Можно сказать одно: цифровое телевидение — это очень и очень удобно.

Как выяснилось, человек, который стал 15-тысячным пользователем услуги «Цифровое телевидение», является еще и одним из первых пользователем мобильной связи от Билайн. Как юбилейный абонент, он получил в подарок три месяца бесплатного использования услуг, а также «полосатые» сувениры от компании на память.

Станислав Буряков, менеджер по продажам ШПД и новых видов бизнеса Липецкого филиала компании, прокомментировал следующим образом.

Мы благодарим всех наших клиентов за их выбор, поскольку считаем, что это правильный выбор. Компания «Билайн» старается предоставлять своим клиентам высококачественные услуги по приемлемым ценам. Для тех мобильных абонентов компании, которые пользуются  услугами не только мобильной связи, но также телевидения и Интернета, компания предлагает приятные бонусы: мобильный интернет, бесплатные СМС и бесплатные минуты на связь. Многих привлекает удобство получения услуг от одного оператора. Компания надеется, что совсем скоро они будут чествовать следующего юбилейного абонента.

Стоит вспомнить о том, что в Липецке на рынке проводного Интернета «Билайн» присутствует с 2008 года. В 2011 году «Билайн» начал предоставлять также услуги цифрового телевидения. На настоящий момент подключиться к сети Интернет от «Билайн» по технологии FTTB (высокоскоростной широкополосный доступ) можно практически в любом жилом районе Липецка.

Все пользователи Домашнего Интернета и Цифрового телевидения от «Билайн» могут пользоваться круглосуточной технической поддержкой, приобрести лицензионный антивирус за ежемесячную абонентскую плату. Доступ к ресурсам локальной сети предоставляется бесплатно.

Оплачивать услуги Домашнего интернета» от «Билайн» можно при помощи единых карт оплаты от «Билайн», через сервис «Мобильный платеж», или банковской картой.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий