Посредническая онлайн-платформа для малого бизнеса

В августе 2009 года была создана посредническая онлайн-платформа — портал www.twago.de. Ее создали немецкие предприниматели.

На сайте этого портала заказчик имеет возможность найти исполнителя для каждого своего процесса или проекта, например, такого как разработка бизнес плана, услуги проект-менеджера, перевод документов, создание графики и т.д. При этом могут быть задействованы даже команды профессионалов.

Принцип работы системы прост. Клиент размещает свой заказ или проект, определяет в нем все исходные данные — содержание, сроки выполнения, качество, и объявляет о поиске исполнителей. Еще один вариант — агентства или фрилансеры сами отвечают на проект, соответствующий их профилю. Затем заказчик рассматривает предложения, которые ему поступили, и определяет исполнителя. Во время выполнения проекта заказчик может следить за выполнением работы. Менеджеры Twago следят за проведением работ на всех этапах и своевременностью оплаты. Когда работа закончена, заказчик перечисляет средства на счет Twago и получает заказ. Если его устраивает качество, деньги выплачивают исполнителю.

Такой сервис дает возможность владельцам бизнеса избавиться от утомительных работ, но, в то же время, быть уверенным — все будет выполнено в срок и качественно.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий