СООО «Мобильные ТелеСистемы» сообщил о запуске услуги «Безлимит 2.0», в рамках которой абонент за 80 000 рублей в месяц получит безлимитный доступ в интернет.
В рамках услуги абоненту доступны 250 мегабайт входящего и исходящего трафика на скорости 2 Мбит/с в течение одних календарных суток. Если абонент израсходует отведенный на текущие сутки объем трафика, он продолжает загружать данные, а скорость соединения при этом устанавливается на уровне 128 Кбит/с. С началом новых календарных суток абоненту снова будут доступны 250 мегабайт входящего и исходящего трафика на скорости 2 Мбит/с.
Срок действия подписки на услугу «Безлимит 2.0» составляет 30 дней. Стоимость услуги списывается в полном объеме в момент подключения. По истечении 30 дней, если абонент не отключил услугу, ее действие продлевается автоматически.
Подробности можно прочесть на сайте http://www.mts.by.