Яндекс.Диск открыт для всех

width=200Облачный сервис для хранения данных Яндекс.Диск открыл регистрацию для всех пользователей.

Теперь получить свободное пространство в облаке можно без приглашений, говорится в сообщении Яндекса. Каждый пользователь сразу получает на Яндекс.Диске 10 ГБ пространства и может увеличить их до 20 ГБ, приглашая на сервис друзей.

«За то время, что Диск работал по инвайтам, мы получили тысячи отзывов и благодарны всем, кто помог нам улучшить сервис. Сегодня мы открываем его для всех и запускаем мобильное приложение Яндекс.Диск, без которого сервис был бы неполным. Теперь Диск готов принять на борт всех желающих», — прокомментировал руководитель сервиса Владимир Русинов.

Кроме того, с сегодняшнего дня доступно мобильное приложение Яндекс.Диск для устройств на iOS и Android, передает Руформатор.

Яндекс.Диск позволяет загружать файлы разного формата и делиться ими с другими людьми. Файлы можно открывать на любом устройстве — компьютере, ноутбуке или смартфоне. Ранее стало известно, что сервис будет предустановлен в ультрабуках Samsung 5 серии. Владельцы ультрабуков получат до 250 ГБ бесплатного дискового пространства.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий