ВКонтакте заплатит 2 000 000 рублей за разработку клиента для Windows Phone 7

Крупнейшая социальная сеть России и СНГ объявляет конкурс на разработку мессенджера для Windows Phone 7. Общий призовой фонд — 2 000 000 рублей.

Конкурс стартует 1 августа и завершится 15 сентября 2012 года. Задача конкурсантов — реализовать приложение для Windows Phone 7 с использованием API ВКонтакте. Всю структуру мессенджера и дизайн интерфейса предоставляют организаторы. 

Критерии оценки приложений:
— воспроизведение предложенной эстетики; — наличие русской и английской версии интерфейса; — высокая скорость и стабильность работы программного продукта.
Призовой фонд в размере 2 000 000 рублей будет разделен между разработчиками, создавшими лучшие клиенты.

Группа конкурса: vk.com/wp_contest

ВКонтакте — ведущая социальная сеть России и СНГ. Ресурс лидирует в Европе по длительности пребывания пользователей и занимает четвертое место на континенте по количеству просмотренных страниц.
ВКонтакте предоставляет каждому возможность высказаться любыми способами, которые известны человечеству на сегодняшний день. Задача ресурса — в каждый отдельно взятый момент оставаться наиболее современным, быстрым и эстетичным способом общения в сети.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. аноним

    это же хорошо теперь я могу загружать мои любимые видео клипы

  2. Хулиганка в стиле adidas

    и правда очень классно я уже успела добавить много клипов на тему дружба только прошу не блокируй это я там везде!!!!!!и мои верные друзья)))))