Обновился сервис SMS-голосования для хоккейного клуба «Динамо-Минск»

I-Free провела обновление сервиса SMS-голосования «Болеем за наших!» Этот сервис предназначен для болельщиков хоккейного клуба «Динамо Минск».  В результате этого обновления стало возможно премировать участников голосования подарками и призами, в зависимости от количества SMS-сообщений, которые они отправили.

Этот сервис разработан i-Free-Беларусь. Его запустили в октябре прошлого года. Болельщики команды могут с его помощью голосовать за лучших игроков клуба во время матчей, которые входят в календарь игр. Для этого нужно отправить SMS-сообщение с номером хоккеиста.

Ранее все участники этого SMS-голосования получали возможность скачать на свой мобильный телефон тематическую игру и фото команды «Динамо-Минск». Сейчас приз зависит от количества отправленныхSMS-сообщений во время одного матча. Те, кто отправит 6-10 SMS-сообщений, будут приглашены на тренировку команды. Те, кто отправил от 11 до 15 сообщений, смогут получить автографы ведущих игроков клуба, а те, кто отправит более 15 сообщений, смогут посетить тренировку и автограф-сессию лучших форвардов команды, и сфотографироваться с ними.

Участвовать в голосовании могут абоненты всех сотовых сетей, которые работают на территории Беларуси. Стоимость SMS-3500 белорусских рублей.

Источник: футбольный рейтинг — Динамо Минск.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий