Где купить мебель мечты?

Где купить мебель мечты? Можно зайти в ближайший мебельный магазин или салон, обзвонить несколько фирм, а можно отправиться на Миланский мебельный салон-2012. Этот форум является одним из самых значимых для  европейской мебельной промышленности, но и для мирового рынка. На Salone Internazionale Del Mobile — 2012 можно увидеть вещи, которая  находится сейчас на пике моды. Выбрать и купить мебель — не такая простая задача!  Выставка будет проходить с 17 по 22 апреля в Милане, где традиционно формируются основные тенденции мебельной отрасли на следующий год.

Миланский форум привлекает внимание мебельщиков всех уровней и рангов. В мероприятии буду участвовать и крупнейшие производители мебели, молодые развивающиеся компании, а также дизайнеры мебельной моды.

Кроме основной тематики выставки будет представлены различная фурнитура и оригинальные предметы для интерьера. Некоторые из представленных образцов можно будет  даже приобрести. Если же Вы не найдете для себя ничего подходящего — добро пожаловать на Мебельный форум — 2012 в который пройдет со 2 по 5 мая в Минском футбольном манеже!

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий