«Белтелеком» призывает своих абонентов остаться без света

Сотрудники РУП «Белтелеком» намерены поддержать инициативу Всемирного фонда дикой природы и в грядущую субботу, 31 марта, отключить в своих квартирах свет и домашние электроприборы в 20 часов вечера 30 минут.

«31 марта 2012 года состоится ежегодная всемирная акция «Час земли», организуемая Всемирным фондом дикой природы (англ. World Wildlife Fund). Каждый год в последнюю субботу марта миллионы людей во всем мире выключают свет на час, потому что им важно будущее планеты», — пишет на своем сайте национальный оператор связи, призывая своих абонентов не оставаться равнодушными и «стать участниками Часа Земли ради смелого поступка для своей Планеты».

Час Земли стартовал в 2007 году в Сиднее (Австралия), и уже через год это событие стало международной экологической инициативой, к которой приобщилось более 100 миллионов человек в 35 странах мира. А еще, это самая массовая общественная акция в истории человечества.

Напомним , что стать участником акции «Час земли» вместе с «Белтелеком» можно 31 марта 2012 года, выключив свет и электроприборы в 20.30 по белорусскому времени.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий