Выставка «СТРОЙЭКСПО-2012» пройдет в конце марта

Международная специализированная выставка «СТРОЙЭКСПО-2012»  пройдет с 27 по 30 марта 2012 года. Мероприятие будет проходить в городе Минске по ул. Купалы 27. Экспозиция уже заняла более 8000 м.кв.

Выставку организовывает выставочный центр «БЕЛЭКСПО» Управление  делами Президента Республики Беларусь при содействии Министерства архитектуры и строительства,  Мингорисполкома, Министерства жилищно-коммунального хозяйства, Министерства промышленности.

В ходе мероприятия будут выставлены: строительные материалы, изделия и конструкции, технологии их производства, в частности будет представлена сетка кладочная; Осветительное оборудование, Механизация в строительстве, эксплуатация и ремонт зданий, дизайн и интерьер, в первую очередь это мебель, декоративные и отделочные материалы, ковры, напольные и потолочные покрытия; новейшие технологии в проектировании и строительстве, бытовая техника, сантехническое оборудование, наружная реклама в архитектуре и многое другое.

В прошлом году экспозицию посетили более 20 000 специалистов, а в выставке приняло участие более 370 организаций из 15 стран мира.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий