Компания TAG Systems разработала интерактивную систему TS8000

Компания TAG Systems создала уникальнейшую интерактивную систему TS8000, которая позволяет имитировать настоящую езду в автомобиле по любой местности.

Для этого разработчикам пришлось скрестить соответствующий 3D-антураж и настоящий автомобиль. В центре помещения располагается платформа, на которую закрепляется автомобиль таким образом, что его колеса свободно вращаются. На стенах установлены экраны шириной 4 метра, дающие водителю обзор в 200-градусный.

Имитация вождения требует от водителя полного спектра навыков реальной езды, однако даже в самой максимально экстремальной ситуации с авто и вами ничего не произойдет.

При помощи данной технологии можно устроить виртуальную поездку по гостиничному загородному комплексу АнРи, осмотреть красивые пейзажи и строения комплекса. Но для более детального ознакомления с комплексом, который предлагает снять номер в Подмосковье можно посетить официальный ресурс club-anri.ru. Но чтобы в полной мере ощутить качество обслуживания, уютную атмосферу кафе-бара, тренажерный зал и баню, мало просто увидеть фотографии, лучше приехать и насладится отличным отдыхом.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий