В ICQ появилось радио

Теперь любой пользователь ICQ может, не отрываясь от общения, слушать любимую радиостанцию – проект предлагает на любой вкус 52 онлайн-радиостанций. Кроме того, у вас есть возможность узнать в любой момент название композиции, которая транслируется в данный момент, а также и прослушать понравившуюся песню из плейлиста радиостанции.

Наряду с такими возможностями как отправка файлов, например видео со свадьбы, данная функция уже своих постоянных пользователей.

Достаточно кликнуть по специальной иконке и можно начать слушать радио. Онлайн-радио могут использовать все пользователи, у которых версий ICQ для Windows. ICQ — это всемирно известный мессенджер, который вошёл в состав Mail.

В России общая ежемесячная аудитория продукта составляет 15,6 миллиона человек, а в мире этот показатель составляет 30,8 миллиона. ICQ– это полный спектр возможностей для онлайн-общения: видео-сообщения, голосовые и текстовые, конференции, бесплатные SMS, обмен файлами, уведомления о новых письмах, онлайн-игры и многое другое. Существуют версии ICQ для всех самых популярных платформ: Mac, Windows, iOS, Linux, Android, Java, BlackBerry, Symbian, Windows Mobile, а также Web-ICQ для использования через обычный браузер.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий