«Телеком ИнфоПроект» стала партнером Astaro

Компания «Телеком ИнфоПроект» теперь имеет новый статус авторизованного партнера Astaro GmbH Co.&KG по поставке на рынок программных и аппаратно-программных комплексов сетевой защиты iNUS ASG на территории стран СНГ.

«Телеком ИнфоПроект» успешно реализовала все требования вендора по реализации партнерской программы, включая продажам систем сетевой защиты Astaro и подготовку сертифицированных специалистов по администрированию. Со своей стороны «Телеком ИнфоПроект» получил право полноценного использования сервисных и информационных ресурсов от Astaro, а также необходимые инструменты для предоставления своим клиентам гибких условий использования и приобретения комплексов iNUS ASG. Доровор также предусматривал офисная мебель Нижний Новгород будет использоваться во всех офисных помещениях компании.

Направление систем безопасности — одно из основных направлений деятельности «Телеком ИнфоПроект». Компания уже долгое время успешно сотрудничает в этой сфере с инновационными компаниями, такими как Samsung, Senesys, Juniper и другими. Оформление партнерства с Astaro является частью данной стратегии и направлено, в том числе, на работу с государственными учреждениями и ведомствами.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий